г.Уфа, ул.Уфимское шоссе, 13А

Ремонт стиральных машин и бытовой техники Samsung в Уфе

16 декабря 2018

Если у вас сломалась стиральная машинка Самсунг  смело звоните в наш сервисный центр — мы занимаемся ремонтом практически всей бытовой техники Samsung в Уфе.
Бытовая техника Samsung уникальна, поэтому если возникает неисправность, вам понадобится опытный и знающий мастер, чтобы устранить поломку. Наши специалисты по ремонту стиральных машин проходят обучение в нашей компании даже после получения формального образования. Это означает, что они всегда смогут починить даже самые новые модели Самсунг.

Ремонт стиральных машин Samsung в Уфе

Вы можете быть уверены, что мастер знаком с уникальными характеристиками этого бренда. Мы выезжаем в удобное для вас время, и предоставляем индивидуальные гарантии на ремонтные работы.

Мы обслуживаем большинство бытовой техники компании Samsung, включая:

  • стиральные машины
  • сушилки
  • стирально-сушильные машины
  • вытяжки
  • холодильники
  • морозильные камеры
  • Посудомоечные машины

Samsung — это достойный ответ Юго-Восточной Азии производителям Bosch и Siemens. Со скромного начала своей деятельности в качестве торговой компании в 1938 году она превратилась в глобальный конгломерат. Созданная Ли Бюнг-Чулом, она разносторонне развивалась во многих областях, которые сегодня, помимо электроники и бытовой техники, включают программное обеспечение и авиакосмическую промышленность. Samsung вместе со своими дочерними компаниями сегодня отвечает за пятую часть экспорта Южной Кореи.

Ремонт стиральных машин Самсунг в Уфе Отремонтируем вашу стиральную машинку в день обращения!

Рост популярности Samsung произошел в 1990-х годах, когда они стали заметным конкурентом в этой отрасли и крупнейшим в мире производителем полупроводников. Несмотря на то, что их бизнес по производству бытовой техники является лишь малой частью их общей торговой деятельности, они производят и распространяют бытовую технику в больших масштабах.

Samsung приносит инновационные технологии в дом так же, как Siemens и Bosch.

Новаторство

Благодаря инновационной разработке Samsung внедрила такие концепции, как Waterwall и Zonebooster в свои посудомоечные машины. И опять же, вместо того, чтобы дублировать то, что делают их конкуренты, они придумали несколько замечательных собственных инноваций.

У вас, когда-нибудь было такое, что вы запускали стиральную машину, а через пять минут обнаруживали, что забыли добавить носок или рубашку, которую обязательно нужно постирать? С помощью Samsung вы можете добавлять вещи во время стирки, не прерывая работу машины! Не нужно ждать новой стирки.

Холодильники и морозильники

Холодильное оборудование в настоящее время является большой необходимостью для людей, покупающих свежие продукты. Samsung усовершенствовал свою систему охлаждения, разработав три зоны охлаждения в холодильнике. Это означает, что продукты, которые портятся быстрее, могут быть помещены в более прохладные зоны, увеличивая их срок годности.

Топовые модели  Самсунга имеют сенсорный экран с поддержкой Wi-Fi. Владельцы такой техники могут подключиться и проверить какая температура в холодильнике и подкорректировать ее.

Стиральные машины

Нет ничего удивительного, что Samsung придумала такое простое решение для сложной проблемы. Добавление нечетного носка или другого белья в машину после начала стирки — это то, что домохозяйки очень давно хотели сделать. И в компании Samsung сделали это легко. В сочетании с технологией Smart, где устройства могут дистанционно управляться из любой точки мира, их стиральные машины теперь поставляются с инновациями, которых еще нигде не было видно.

Сушилки

Samsung выпускает линейку сушилок, способных вместить до 9 кг. У них более тихие машины, которые можно контролировать  отдыхая лежа на диване. Когда-то управление машинами на расстоянии посчитали бы научной фантастикой, но сегодня это вполне возможно.

Вызов мастера по ремонту стиральных машин Самсунг

Бытовая техника Samsung современна и предназначена для умной и комфортной жизни. Стиральные машины зарекомендовали себя как одни из лучших и самых долговечных на рынке, но, тем не менее, когда дело доходит до ремонта техники Samsung, вам нужно обратиться к профессионалу.

Куда мы выезжаем:

  • ремонт стиральных машин в Черниковке;
  • Ремонт на дому в Сипайлово;
  • починим стиральную машину с выездом в Затон;
  • ремонт в Деме;
  • выезжаем в район Зеленой рощи и центр Уфы.

Мы предоставляем первоклассные услуги по ремонту и установке по недорогим ценам в Уфе. Это то, что делает нас лучим сервисом по ремонту бытовой техники.

Для вызова мастера не забудьте позвонить!

Мастер приедет в удобное для вас время!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1)
Автор поста
Нужна консультация?

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте онлайн-заявку.

Заказать консультацию