г.Уфа, ул.Уфимское шоссе, 13А

Ремонт стиральных машин Indesit в Уфе

10 ноября 2018

В случае с поломанной стиральной машиной вы смело можете рассчитывать на нас. Наш сервисный центр находится в Уфе и занимается ремонтом стиральных машин Индезит и других производителей. Комфорт Сервис — это место, где каждый сотрудник трудится на благо клиента, беря на себя все заботы и проблемы. Ремонт стиральных машин Indesit не представляет для нас никакой сложности, поскольку эти автоматы полностью изучены нашими инженерами, все слабые места отмечены и мы знаем быстрое и экономически обоснованное решение каждой проблемы.

Indesit – один из ведущих производителей различной бытовой техники. Начало создания компании датируется 1975 годом, но уже 1989 году эта итальянская компания поглотила несколько конкурирующих брендов и стала номером 4 в Европе с миллиардным оборотом. С 2017 года компанией Indesit завладела корпорация Whirlpool.

Для вашего удобства мы организовали работу всего центра так, чтобы иметь возможность в срочном порядке выехать к вам для ремонта стиральных машин Indesit в городе Уфа.

Ремонт стиральной машины Индезит в Уфе Indesit Быстрый выезд мастера по Уфе! Ремонт стиральной машины в день обращения!

Что может случиться автоматами Индезит

Принципиальные отличия этих стиральных машин от автоматов других марок отсутствуют. Основные узлы собраны по одному принципу, поэтому и типичные поломки возникают одинаковые.

Вот что случается со стиральными машинами Indesit:

  1. забивается или выходит из строя сливная помпа. В этом случае вы можете заметить медленный слив воды или полное его отсутствие. Бывает, что в сливной насос попадают монеты, колпачки и пуговицы, которые препятствуют потоку воды. При желании вы сами можете почистить помпу, если такого желания нет или помпа подлежит замене – мы с радостью выполним эту работу. Стоимость ее невысока;
  2. не греет тэн. Есть два явных признака выхода из строя нагревательного тэна, это: вы достаете после стирки грязное белье, и машинка останавливается в середине цикла. Поверить тэн может только наш специалист, который разберет машинку и измеряет его сопротивление;
  3. барабан вращается медленно. Причиной этому может стать изношенный приводной ремень, который будет быстро заменен нашим мастером;
  4. цикл стирки не начинается, но индикаторы указывают на наличие электричества. Вероятно, концевой выключатель на загрузочном лючке вышел из строя;
  5. вода не набирается. Стоит проверить подводящий шланг, бывает, что он перегибается. Также причина может быть в сломанном впускном клапане.

Если машина не запускается, вы слышите неестественные звуки, белье достаете грязным и порванным – не откладывайте помощь мастера «на потом», а сразу звоните к нам в мастерскую Комфорт Сервис в Уфе!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5)
Автор поста
Нужна консультация?

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте онлайн-заявку.

Заказать консультацию