г.Уфа, ул.Уфимское шоссе, 13А

Ремонт стиральных машин в Уфе и уфимскому району

4 декабря 2018

Выезд мастера для всесторонней диагностики стиральной машины по территории Уфы и уфимскому район клиента полностью бесплатен. Наше преимущество в ом, что заказчику не требуется доплачивать за срочность, даже если выезд состоится непосредственно в то же день когда и был осуществлен заказ. В нашей компании бесплатен даже срочный выезд. В случае если заказчик отказывается от дальнейшего ремонта и устранения обнаруженной неисправности он оплачивает только диагностику стиральной машины. Стоимость выезда мастера в уфимский район следует уточнять непосредственно у оператора нашей компании, позвонив ему по контактному номеру телефона.

Какова длительность гарантийного срока на выполненный ремонт?

Компания «Комфорт Сервис» на все осуществлённые ремонтные работы по устранению неисправностей стиральных машин в Уфе дает гарантию сроком до 12 месяцев. Длительность гарантии зависит непосредственно от технического состояния стиральной машины и срока в течении которого она эксплуатировалась до выхода из строя. Столь длительную гарантию компания Комфорт Сервис имеет возможность предоставлять, так как в нашем штате трудится сплоченный коллектив специалистов, имеющих высшее образование и опыт, накопленный за несколько лет успешной практики. В своей работе мастера используют исключительно только оригинальные запчасти и современный инструмент сопровождаемый соответствующими сертификатами качества.

Ремонт стиральных машин автомат в Уфе Ремонт стиральных машин автомат в Уфе

В какой срок приезжает специалист?

Специалисты высшей квалификации, работающие в штате нашей компании, проживают в разных районах Уфы. В подавляющем большинстве случаев работа наших специалистов поставлена таким образом, что мастер обслуживает клиентов своего округа, в котором они и проживает. Это дает возможность специалисту прибыть по указанному клиентом адресу и выполнить диагностику стиральной машины непосредственно в день заказа.

  • Если вы проживаете за пределами Уфы на расстоянии более 10 километров, то выезд возможно (но не всегда) будет осуществлён на следующий день после оформления заказа.
  • Конкретное время выезда специалиста оговаривается непосредственно с заказчиком и зависит от загруженности мастеров обслуживающих вашу территорию.
  • Позвоните нам, и мы приложим максимум усилий, чтобы ремонт вашей стиральной машины был выполнен максимально оперативно и на достойном уровне качества.

Как осуществляется вызов и визит специалиста?

Если у вас вышла из строя стиральная машина не спешите расстраиваться. Все что вам нужно так это набрать наш контактный телефонный номер и подробно описать проблему. После этого, буквально в считанные минуты, вам перезвонит мастер по ремонту стиральных машин по Уфе, привязанный к вашему району, и уже с ним вы обсудите желаемое время его визита, а также сможете уточнить приблизительные сроки выполнения ремонта и предварительную его стоимость. В подавляющем большинстве случаев диагностика и ремонт стиральной машины осуществляется в день вызова мастера.

Специалист на вызов приедет со всем необходимым инструментом и запасными деталями.

В случае серьёзной поломки мастер, после проведенной всесторонней диагностики, предложит возможные варианты устранения поломки и обозначит предварительные сроки выполнения ремонтных работ по полному восстановлению работоспособности стиральной машины.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3)
Автор поста
Нужна консультация?

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте онлайн-заявку.

Заказать консультацию