г.Уфа, ул.Уфимское шоссе, 13А

Служба утилизации стиральных машин в городе Уфа

24 октября 2019

Наша компания занимается ремонтом стиральных машин, восстановлением бытовой техники. Утилизация стиральных машин в Уфе — одно из направлений нашей деятельности. Продажа бытовой техники, бу холодильников, продажа бу стиральных машин — это то что мы занимаемся уже более 10 лет и стали в этом профессионалами, поэтому наши цены достаточно недорогие, а сервис надежный.

Купить бу стиральную машину в Уфе Качественная бытовая техника в Комфорт Сервис

Описание услуги по утилизации стиральной машины

Свалка для бытовой техники в Уфе

Нужно утилизировать стиральную машину, но она тяжелая и неудобная? И вы даже не хотите думать о том, как вам избавиться от стиралки самостоятельно и куда нужно вывозить сломанную машинку, чтобы вас не оштрафовали.
Комфорт Сервис позаботится об утилизации вашей стиральной машины. Мы являемся экспертами в области утилизации стиральных машин и утилизации бытовой техники. Мы аккуратно вынесем бу технику из вашего дома, загрузим в грузовик и утилизируем предотвращая любое воздействие на окружающую среду..

В Уфе мы утилизируем и скупаем сломанные стиральные машины больше, чем кто-либо другой — нам доверяют. Позвольте нам также собрать и утилизировать вашу стиральную машину.

Итак, не нужно спрашивать, как утилизировать стиральную машину. Утилизация стиральной машины действительно проста! Просто позвоните по номеру  8-917-369-86-16. Если вы хотите купить качественную бу стиральную машину, то можете выбрать в нашем интернет магазине бу бытовой техники — у нас огромная коллекция стиральных машин! Приезжайте  удобное для вас время, перед этим заранее позвонив!

С 2015 года мы избавили более 150 тонн стиральных машин от свалки. Мы можем сохранить вашу стиральную машину тоже и вы можете выбрать в нашем магазине другую. Это самое простое решение, которое решит вашу проблему. Так что не откладывайте, свяжитесь с нами прямо сейчас!

В каких районах города Уфы мы работаем

Скупка бу техники Уфа Выезжаем по всему городу и уфимскому району.

Мы работаем во всех районах Уфы и пригороде:

  • Зеленая роща;
  • Дема;
  • Затон;
  • Док, Инорс;
  • Сипайлово;
  • Черниковка;
  • Центр Уфы и другие районы города.
Не забудьте позвонить!
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1)
Автор поста
Нужна консультация?

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте онлайн-заявку.

Заказать консультацию