г.Уфа, ул.Уфимское шоссе, 13А

Утилизация б/у холодильников в Уфе

2 марта 2019

Утилизация и вывоз сломанных холодильников и другой бу бытовой техники выполняется по принятым в Уфе и Башкортостане нормам, согласно многочисленным строгим требованиям. Собственно говоря, это и есть наше первое преимущество.

Старый холодильник в Уфе сдать

Услуга утилизации сломанных холодильников

Мы не привносим лишнего сумбура в процесс и общение с клиентом, мы просто делаем свою работу. Оптимальное решение может быть принято только тогда, когда ясно видны все плюсы и минусы, заложенные в условиях.

Вот почему наши клиенты решают прийти к нам, в компанию «Комфорт Сервис», снова и снова.

К тому же, мы гарантируем качество наших работ, в том числе и тех, что связаны с оформлением документации, подтверждающей их проведение. Ведь мы не только занимаемся выполнением самого процесса утилизации холодильного и морозильного оборудования, мы также оформляем все документы. А как же иначе?

Плюсы работы с нами

Мы профессионалы, поэтому мы знаем, как правильно выполнить эту рутинную работу и сэкономить время и деньги заказчика.

Но и это не все наши плюсы. Дело в том, что, кроме всего прочего, утилизация холодильников в Уфе — это такая процедура, которая не может быть осуществлена любым предприятием. И даже тем предприятием, которое располагает штатом квалифицированных сотрудников и необходимым оснащением.

Для того, чтобы осуществить такой процесс, как утилизация бу холодильного оборудования, необходима лицензия. Мы же можем сказать, что имеем полный пакет разрешительной документации для проведения работ по утилизации оборудования. Мы рады предложить вам весь спектр услуг, которые включают все нужные этапы процесса. Наше сотрудничество с вами начнется с того, что мы определим, какой именно вид утилизации вам будет необходим.

Скупка бу холодильника Уфа

В предельно сжатые сроки наши специалисты произведут все работы. Разумеется, все зависит от объема и сложности заказа, но мы уверяем вас, что имеем ресурсы для выполнения утилизации техники любой сложности и заказа любого объема.

Мы гарантируем вам спокойствие и уверенность в том, что все документы будут в порядке. Ведь в нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, а наше производственное помещение оснащено новейшим оборудованием и профессиональным инструментом. Утилизация оборудования — это задача, с которой уфимская компания «Комфорт Сервис» справляется отлично.

Не забудьте позвонить! Мы ответим на все ваши вопросы и посоветуем самое простое и удобное для вас решение!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2)
Автор поста
Нужна консультация?

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте онлайн-заявку.

Заказать консультацию