г.Уфа, ул.Уфимское шоссе, 13А

Утилизация и бесплатный вывоз холодильников в Уфе

28 февраля 2019

Сервисный центр «Комфорт Сервис» поможет вам избавиться от старых бу холодильников в Уфе, бесплатно их вывезти и правильным образом утилизировать как требует законодательство. Сломанные холодильники — это крупногабаритный мусор, которые представляют собой отходы крупных размеров, их требуется вывозить и утилизировать отдельно от прочего мусора и отходов. Старые холодильнику бу запрещается выбрасывать в контейнеры, которые предназначаются для бытовых отходов.

Бесплатный вывоз бу холодильников в Уфе

Мы можем произвести скупку вашего бу холодильника, в том случае, если он не старше 10 лет и в нормальном состоянии.

Утилизация и скупка бу холодильника в Уфе Утилизация или скупка бу холодильника

Крупногабаритным считается мусор, размеры которого составляют более семидесяти пяти сантиметров. Отходы таких габаритов следует собирать и подвергать утилизации придерживая строго установленным правилам, что в свою очередь влечет за собой определенные сложности для служб, которые занимаются подобным родом деятельности.

Мусор крупных габаритов может быть классифицирован на следующие группы:

  • Вышедшие их строя бытовая техника, холодильники, стиральные машины и мебель, сантехника и прочие предметы домашнего интерьера;
  • Строительный мусор – к нему относятся куски бутона, кирпич, деревянные двери и окна, а так же дверная и оконная фурнитура;
  • Мусор, полученный в ходе мероприятий по благоустройству территории – обрезанные ветки деревьев, выкорчеванные пни.

В том случае, когда управляющая компания не производит вывоз крупногабаритного мусора от жилых домов и помещений коммерческого назначения эти работы производит специализированная организация в Уфе.

Утилизация бытовой техники: видео

Преимущества услуг компании «Комфорт Сервис»

К преимуществам использования услуг компании «Комфорт Сервис», занимающейся вывозом и утилизацией бу холодильников в городе Уфа относятся:

  1. Оперативность выполнения работ — как правило, схема действий при выполнении заказа отработана до мельчайших подробностей, что дает возможность в максимально короткие сроки произвести погрузку и вывоз.
  2. Бесплатный вывоз бу холодильников до 3 штук. Если старые холодильники хочет утилизировать фирма в большом количестве, то оплата производится по договоренности. Выгодные тарифы — стоимость услуг по вывозу крупногабаритных отходов зависит от большого количества параметров, поэтому для каждого заказа рассчитывается индивидуально. При расчете учитываются размеры груза, местонахождение объекта, доступность для произведения погрузки, удаленность объекта от места выгрузки и прочие характеристики заказа.
  3. Индивидуальный подход к каждому заказу – при поступлении заявки составляется договор. Это может быть договор на разовый вывоз бу холодильника, либо договор на обслуживание в течении длительного времени. В договоре прописываются все условия, касаемые сотрудничества с каждым конкретным клиентом, а так же расценки оказания услуг.
  4. Ориентированность на потребности клиентов – то, каким образом будет произведен вывоз бу бытовой техники, в какие сроки и каким транспортом определяется на основе потребностей клиента и в зависимости от задач, которые он ставить перед исполнителями заказа.
  5. Работаем по вем районам г. Уфа: Черниковка, Сипайлово, Телецентр, Затон, Дема, Инорс, Док.

Возможен заказ дополнительных услуг, сопутствующих вывозу крупногабаритных отходов, например вывоз и утилизация стиральных машин в Уфе (жмите на ссылку и читайте об этом подробнее в статье).

Для консультации звоните по телефону указанному на сайте компании!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1)
Автор поста
Нужна консультация?

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте онлайн-заявку.

Заказать консультацию