г.Уфа, ул.Уфимское шоссе, 13А

Вывоз б/у холодильников в Уфе

20 марта 2019

Сервисный Центр «Комфорт Сервис» предлагает услуги по бесплатному вывозу холодильников в Уфе. Вывоз бу холодильника осуществляется в удобное время, назначенное клиентом.  Мы можем вывезти ваш старый вышедший из строя холодильник или ненужный, который вы хотите заменить на более новую модель.

Бесплатный вывоз холодильника в Уфе

Вы только что купили новый холодильник и хотите утилизировать старый? Если вы ответили «да», то вы точно знаете, что избавиться от испорченного холодильника — непростая задача.

На самом деле, если вы решите выполнить задачу самостоятельно, вам потребуется целый день, чтобы выполнить ее. Это также потребляет ваше драгоценное время и энергию. Кроме того, это даже подвергает вас риску получения травм.

Не рискуйте. При попытке сомостоятельно избавиться от сломанного холодильника вы можете получить  травму, от которой вы никогда не оправитесь, это просто не стоит того. Медицинские счета определенно будут стоить намного дороже, чем нанять профессионала, который вывезет ваш холодильник.

Хорошей новостью является то, что вы можете это сделать бесплатно!

Как утилизировать холодильник?

Избавиться от холодильника довольно не просто. Несмотря на то, что он представляет собой большой крупногабаритный груз, знание того, как и где утилизировать старый холодильник, может оказать большую помощь. Есть несколько способов избавления от бу холодильника.

Первый способ — разместить его в Интернете и надеяться, что кто-нибудь заберет его, например, в Авито. Хотя это не очень эффективный способ избавления от холодильника, но можно попробовать. Кто-то может искать ваш ненужный старый прибор для разбора на запчасти.

Еще один способ избавиться от вашего холодильника — пожертвовать его на благотворительность, если он все еще функционирует или пригоден для ремонта. Некоторые благотворительные организации могут не принять их.

Ваш местный совет может проводить дни уборки бытовой техники в определенный день каждый год. За обслуживание часто взимается плата, и вам потребуется связаться с местным советом. Двери холодильника могут быть удалены из соображений безопасности перед сбором.

Вывоз бу холодильников Уфа Вывоз бу холодильников

Избавление от холодильника в тот же день в любом районе Уфы

Зачем ждать 8 месяцев, чтобы утилизировать холодильник? С помощью нашей службы по утилизации бу холодильников, вы можете избавиться от него практически сразу. Вам не нужно ждать несколько дней, чтобы утилизировать холодильник. Мы приедем и вручную вытащим ваш холодильник из дома и загрузим его в грузовик для быстрой утилизации, чтобы вам не пришлось напрягаться.

Мы собираем и безопасно утилизируем основные бытовые приборы, такие как холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, сушилки для белья, водонагреватели, духовки, кондиционеры и печи.

Почему выбирают Комфорт Сервис для вывоза бу холодильника

Мы предлагаем услугу вывоза холодильников всем нашим клиентам в Уфе и РБ. Мы избавим вас от хлопот и неудобства. Наша опытная команда имеет все необходимое оборудование для быстрой утилизации холодильника.

Все, что вам нужно сделать, это позвонить нам! Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки!

Вот несколько причин, почему вы должны обратиться к нам:

  1. У нас есть опыт вывоза и утилизации холодильников.
  2. Более 7 лет мы благополучно вывозим и утилизируем холодильники в Уфе. Наши сотрудники хорошо обучены и знают, как безопасно обращаться и разбирать старые и сломанные холодильники. Независимо от того, насколько сложной является задача, наш квалифицированный персонал найдет решение проблемы.
  3. Бесплатный и простой способ избавиться от холодильника. Вы хотите, чтобы ваш холодильник был удален профессиональной службой, но у вас ограниченный бюджет? Мы часто слышим об этом, поэтому все наши услуги по утилизации бесплатные.
  4. Молниеносный ответ. Наши компетентные сотрудники всегда готовы помочь вам. После оставленной заявки, мы будем в вашем офисе или дома в течение 30 минут. Наш ответ молниеносен, потому что мы отдаем предпочтение удобству клиентов. Наши сотрудники придут и заберут холодильник, чтобы он не стал помехой или риском для здоровья окружающих и детей.
  5. Безопасная утилизация холодильника

В дополнение к безопасному вывозу холодильников, мы также можем отправить их на свалку. Холодильники громоздки и опасны. В результате их необходимо утилизировать в нужном месте, где они не мешают жизни других людей и не представляют опасности для здоровья. Когда вы нанимаете наш сервис по демонтажу холодильника, мы безопасно удалим его и утилизируем.

Не забудьте позвонить!

  • Быстрое и дружелюбное обслуживание
  • Более 7 лет опыта
  • Самые дешевые цены
  • Всегда вовремя
  • Наличный и безналичный расчет оплаты в случае ремонта или скупки

С уважением, команда ЦС «Комфорт-Сервис».

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1)
Автор поста
Нужна консультация?

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте онлайн-заявку.

Заказать консультацию