г.Уфа, ул.Уфимское шоссе, 13А

Стиральная машина вибрирует?

4 декабря 2018

Что делать, если стиральная машина вибрирует? И, что делать, если самостоятельно не получилось отремонтировать машину и ваша техника не перестала вибрировать? В этом случае, нужно сразу же вызвать мастера по ремонту стиральных машин в Уфе из Комфорт Сервис!

В большинстве случаев стиральная машина встряхивает или вибрирует, когда она не находится на уровне пола или потому, что она имеет внеочередную промывку. Вот как заставить его успокоиться!

Ремонт стиральных машин в Уфе Ремонт стиральных машин в Уфе

Сначала устраните возможность того, что стиральная машина встряхивается из-за внебалансовой нагрузки. Отрегулируйте нагрузку, если она зажата на одной стороне ванны. Затем проверьте машину на надежную, ровную поддержку.

Поместите уровень на стиральной машине, чтобы убедиться, что он находится на одном уровне от стороны к боку и спереди назад.

Также убедитесь, что пол прочный. Для правильной работы машины пол должен быть ровным, ровным и достаточно прочным, чтобы поддерживать тяжелую заполненную водой шайбу без отклонения под нагрузкой.

Как исправить стиральную машину

Инструкция для устранения поломки:

  1. Отсоедините стиральную машину, прежде чем выполнять какую-либо работу над ней.
  2. Проверьте ножки выравнивания. Посмотрите под шайбу и убедитесь, что все ноги крепко опираются на пол. Если одна или обе передние ноги не плотно прилегают к полу, отвинтите их (поверните против часовой стрелки) до тех пор, пока они не станут плотными. Примечание. Передние лапы должны быть как можно короче — не полностью их удлиняйте. Поместите уровень поверх стиральной машины и слегка отрегулируйте передние лапы, если необходимо, чтобы выровнять шайбу.
  3. Удостоверьтесь, что передние лапы имеют резиновые колпачки и стопорные гайки, чтобы они были плотно закрыты. Если они этого не сделают, купите эти части и установите их. Примечание. Вы можете купить противовибрационные подушечки, чтобы положить их под ноги — это очень помогает (см. Ниже).
  4. При необходимости наклоните стиральную машину вперед. Это позволит самонастраивать задние ноги. Повторно проверьте уровень и отрегулируйте передние лапы еще раз. Подключите устройство и запустите его.

Не забудьте позвонить по телефону указанному на сайте!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2)
Автор поста
Нужна консультация?

Если Вы хотите получить дополнительную информацию, позвоните нам по контактному номеру телефона или оставьте онлайн-заявку.

Заказать консультацию